На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Надя Ручка выбрала роддом

На фото: В ожидании чуда с @lamareesvetlana ??? Не знаю за что Бог дает мне Таких крутых Друзей, но я абсолютно счастливый человек.. Счастливый до слез?!!! Ну, и подпираем мы своими животиками эту табличку неспроста)), тем более, что встретились сегодня именно тут).. А главное, что все должны знать место, где работают огромные специалисты, где каждая жизнь на вес золота.. Это то место, где занимаются не понтами, а делом.. Вот как-то так))? Так что, если вы только подбираете #роддом , то теперь вы точно знаете, куда идти?... и моя душа спокойна? #интересноеположение #тетинырадости #пустьговорят , а ты #улыбайся

Надя Ручка станет мамой через считанные недели и, наконец, выбрала роддом, в котором состоится это счастливое событие. Певица будет рожать в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Сегодня она встретилась с врачом и заключила контракт на роды. К слову, это не самое дорогое заведение в Москве. Контракт на наблюдение беременной женщины с 36 недель и сами роды стоят здесь от 75 до 120 тысяч рублей. При этом будет ли супруг присутствовать при появлении ребенка на свет или нет — в цене никак не отражается.

«Это то место, где каждая жизнь на вес золота. Тут занимаются не понтами, а делом!» — поделилась Ручка важной информацией со своими фанатами.

Ручка еще не сообщила поклонникам, хочет ли ее муж поддерживать ее в этот ответственный момент. Зато есть немалая вероятность, что рожать она будет вместе со своей подругой Светланой, с которой они совершенно случайно встретились в коридорах перинатального центра. У девушек одинаковый срок, поэтому они действительно легко могут оказаться в соседних родовых палатах!

На фото: Вот так окультуривались.. Я если честно, сложно отношусь к фестивальному кино.. В большинстве случаев есть ощущение, что тихо покидающие зал люди, просто боятся проявить свою реакцию.. Нам частно страшно оказаться неграмотными, дремучими, на случай если "не оценили" , "не поймали месседж" или наоборот, если радуемся какой-то бирюльке, попсе... Так что , культурные вылазки важны не только для знакомства с автором и его работой, но и для встречи с самим собой - прекрасная возможность мониторить свое состояние и готовность быть честным.. #попкорн #кино #ммкф #радостижизни

Напомним, о том, что станет мамой, Надежда узнала накануне Нового года. Несмотря на то, что возлюбленный Ручки Денис сделал предложение еще в ноябре, беременность для Нади стала полной неожиданностью.

«Незадолго до того как я узнала, что стану мамой, увидела, что у нас во дворе построили торговый детский центр, где всегда куча колясок и детей я тогда подумала: «Это все неспроста», — смеется Ручка. — На самом деле, я думаю всему свое время. Спустя год после того, как мы начали жить, в ноябре Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, тем более, когда встречаем  настоящую любовь, человека с которым готова прожить всю жизнь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх