На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алла Пугачева и Максим Галкин оформили двойное гражданство

В ближайшее время Алла Пугачева и Максим Галкин отправятся в отпуск на Кипр, причем им не придется арендовать дом у моря или жить в гостинице. Не так давно супруги купили дом на Кипре, и не просто оформили документы на недвижимость, но и получили европейские паспорта. Теперь Пугачева и Галкин спокойно и без ограничений  могут пребывать на территории Кипра и Евросоюза.  Купленный дом стоит не меньше 2 миллионов евро: таковы финансовые нюансы для получения гражданства этой страны. Теперь и детишки Аллы Борисовны и Максима смогут проводить круглое лето на Кипре.

Напомним, Максим Галкин недавно вернулся из командировки и с удивлением обнаружил, что за время его отсутствия сын Гарри увлекся творчеством Филиппа Киркорова. Малыш встретил папу небольшим выступлением. А после между папой и сыном состоялся забавный диалог. Из беседы с Гарри Максим узнал, что Киркоров тайно заходит в гости к его жене, когда тот уезжает из дома по работе. «Неожиданное открытие! Вот так уезжай на гастроли», — отметил Галкин в комментарии к видео.

Трогательный и забавный ролик, в котором юный Гарри, кстати, продемонстрировал «задатки» будущей звезды, очаровал подписчиков Максима. «Какая прелесть! Растет еще один музыкант!» — написали артисту.

Дочка Галкина тоже удивляет родителей способностями, но не музыкальными. Лиза научилась очень хорошо плавать и, возможно, уже скоро начнет участвовать в соревнованиях. «Лиза, конечно, в плавании даёт жару!» — поделился недавно Максим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх