На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

70-летний Арнольд Шварценеггер снова сыграет киборга!

Арнольд Шварценеггер порадовал своих поклонников. Он заявил, что подготовительная работа над новым проектом  — очередным фильмом франшизы «Терминатор» —  идет полным ходом. А в июне начнутся  непосредственно съемки нового кино, которое пока носит условное название «Терминатор-6».

Арнольд, который  уже отпраздновал прошлым летом свой 70-ый день рождения,  снова будет играть  киборга T-800.  В этом кино зртели снова увидят и прежнюю исполнительницу роли Сары Коннор — Линду Хэмилтон. Режиссером фильма станет Тим Миллер, а создатель франшизы Джеймс Кэмерон, являющийся автором концепции сценария этого кино, будет осуществлять на этот раз общее руководство проектом. Напомним: Кэмерон был режиссером первого и второго «Терминатора». Однако следующие фильмы  — «Терминатор 3: Восстание машин» и «Терминатор: Генезис» и «Терминатор: Да придет спаситель» снимали уже другие режиссеры.  

«Я с большим нетерпением жду своего возвращения к роли Т-800. И заранее предвкушаю интересную работу с Тимом Миллером и Джеймсом Кэмероном. Мы «запускаем» съемки в начале лета и надеемся завершить их к средине октября!» — рассказал Шварценеггер.  Сюжет фильма пока держится в строгом секрете. Единственная деталь, которая пока стала известна, это то, что новое кино станет непосредственным продолжением второй части франшизы — «Терминатор 2: Судный день». И еще — как намекнул Шварценеггер, на этот раз сценаристы решили сосредоточиться на судьбах его героя и героини Линды Хэммилтон. Появятся ли в новом кино другие герои из прежних фильмов – пока неизвестно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх