На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Отец Дмитрия Марьянова подал в суд на его вдову

Судебные заседания начнутся в апреле.

Дмитрий Марьянов

Отец скончавшегося в подмосковном реабилитационном центре актера Дмитрия Марьянова подал иск к вдове сына и своему внуку, передает «Рен ТВ».

Савеловский суд Москвы начнет рассматривать дело уже в апреле. Тяжба касается наследства погибшего актера, которое родственники не могут поделить с 2017 года. Напомним, параллельно с разбирательствами по наследству Марьянова продолжается и уголовный процесс о смерти актера. На скамье подсудимых — Оксана Богданова, глава реабилитационного центра, в котором Марьянов провел последние дни жизни.

Трагедия произошла 15 октября 2017 года. Марьянов, находившийся в центре, почувствовал себя плохо. Он жаловался на боли в ноге. По версии следствия, глава центра запретила персоналу вызвать актеру скорую.

Оксане Богдановой предъявили обвинение по двум статьям УК РФ «Оказание услуг, несоответствующих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх