На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Маленький сын Дмитрия Маликова растет копией своей сестры

Марку скоро исполнится 1 год.

На фото: Этой жизнеутверждающей мелодией мы с Марком Дмитриевичем желаем Вам радостного нового года!

Меньше, чем через месяц свой первый день рождения будет отмечать сын Дмитрия Маликова и его жены Елены. Звездные супруги уже давно не скрывают малыша, поэтому поклонники могут наблюдать за тем, как он растет.

В новом видео, которое опубликовал певец на своей странице в Instagram, видно, как сильно Марк становится поход на свою родную сестру Стефанию. Фанаты поразились и предположили, что если сравнить фото брата и сестры в одинаковом возрасте — 11 месяцев, то и сами родители смогут определить, кто — где, только по одежде.

Стеша, судя по соцсетям, довольно часто видится со своим младшим братиком. Когда он только появился на свет, Стефания была несколько растеряна, ведь родители не рассказали ей о готовящемся пополнении в семье. Она узнала о том, что станет старшей сестрой накануне рождения малыша, поэтому просто не успела подготовиться к этому событию. Однако по мере его подрастания Марка Стефания получила необходимый опыт в общении с маленькими детьми и сейчас уже легко справляется с заботой о брате. 

Кстати, любит нянчиться с Марком и сын Инны Маликовой — Дмитрий. Он время от времени заглядывает в гости к дяде, чтобы поиграть с малышом. На днях появилась информация, что 19-летний юноша и сам впервые стал отцом, но звездное семейство пока не комментирует эту ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх