На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Новый роман: у Юлии Началовой наладилась личная жизнь

Юлия Началова @julianachalova Instagram Юлии Началовой

Юлия Началова после расставания с Александром Радуловым скрывает подробности личной жизни. В светских кругах ходили слухи, что певица вновь обрела женское счастье, но сама артистка эту тему в интервью обходила стороной. Но, когда действительно счастлив, об этом трудно молчать. Сегодня Началова в соцсетях показала роскошный подарок, полученный от нового избранника.

@julianachalova Instagram Юлии Началовой

В микроблоге Юлии появилось фото огромного букета из 500 и еще одной алых роз. Имя щедрого дарителя Началова не раскрыла, но в знак благодарности послала ему виртуальный поцелуй. А за день до этого она написала многозначительное поздравление, вероятно, адресованное тому же таинственному ухажеру. «В жизни мужчины может быть только одна слабость — это его женщина», — написала Юлия, добавив в конце сообщения изображение сердца. 

Поклонники, несмотря на то, что не знают подробностей нового романа Началовой, очень рады за своего кумира.Долгое время у Юлии не «клеилась» личная жизнь. Кстати, скоро фанаты узнают о том, что же произошло между ней и Радуловым. Юлия сейчас занята написанием автобиографической книги, где раскроет некоторые тайны своей жизни.

Напомним, что недавно она попала в эпицентр скандала, в результате которого была лишена водительских прав. Но 37-летняя певица не теряет надежды обжаловать решение суда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх