На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Малинин вновь попал в эпицентр громкого скандала

Александр Малинин с женой Эммой ИТАР-ТАСС

В Сети вновь бурно обсуждают семейные проблемы Александра Малинина. Недавно пресса сообщила печальную новость: у отца певца — Николая случился инсульт. Об этом рассказала его нынешняя жена Татьяна. Вскоре после резкого ухудшения самочувствия Николай, предчувствуя скорый уход из жизни, попросил о встрече с сыном, но тот, по словам его супруги, отказался приехать.

Теперь же жена Александра — Эмма объяснила, почему Малинин не поехал к родному отцу в больницу. Оказывается, он не верит в болезнь Николая. Эмма обвиняет родного папу Александра в обмане и уверяет, что инсульт выдуман бригадой «нищебродов». Под этим словом она, судя по всему, подразумевает бывшую жену Малинина — Ольгу Зарубину и её дочку Киру, от общения с которыми Александр отказался.

«У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они это все придумывают – накручивает целая бригада нищебродов. Я в этот вопрос не вмешиваюсь. У Саши есть родной брат Олег, который живет рядом с отцом, мама, которая в курсе всего происходящего. Я папу видела лишь на передаче. Жене Николая Степановича выгодно так все выкручивать, а нам не хочется тратить время на суды! — заверила Эмма. — Саша чужим людям помогает, а они рассказывают, что он родных бросил. Его папа замечательно живет. Он оставил себе все, что нажил совместно с мамой. На концерты Саши они тоже ходили: вранье, что их охрана не пропускает. Даже псевдобрат приходил на выступления Саши. Этим людям выгодно себя раскручивать, изображать бедных родственников!»

Это, впрочем, идёт вразрез с тем, что рассказывает мачеха Малинина. Согласно её рассказу, у Николая серьезно подкосилось здоровье. Кроме этого, его второй сын — Олег, который, по словам Эммы, и должен заниматься здоровьем отца, не заботится о нем.

Отец Александра Малинина — Николай Стоп-кадр программы телеканала НТВ

«Зачем нам придумывать про болезнь? 4 октября на фоне повышенного давления у мужа случился инсульт. Он абсолютно неадекватен. Говорит бессмыслицу. Может ответить на какой-то вопрос, а потом забыть, о чем вообще шла речь. Дети, что Александр, что Олег, не хотят с отцом общаться. По какой причине, я сказать не могу!» — цитирует Татьяну Sobesednik.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх