На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Подросшие сыновья Юлии Такшиной и Григория Антипенко растут красавцами

Актриса поделилась фото с Иваном и Федором.

Юлия Такшина с сыновьями Иваном и Федором @uliatakshina Instagram

Юлия Такшина показала одновременно двух подросших сыновей. У актрисы двое детей от брака с  Григорием Антипенко: Иван, которому сейчас уже 12 лет, и Федор — он младше своего брата на два года. Артистка развелась с мужем, когда мальчики были совсем маленькими. Дети живут с мамой, но папа в их жизни тоже присутствует.

Такшина не часто показывает своих детей. Некоторое время назад артистка выходила с ними в свет, но потом перестала брать их на светские мероприятия. Вероятно, она хочет их оградить от назойливого внимания публики. На фото счастливая Юлия позирует рядом с сыновьями, которые растут красавцами: один больше похож на маму, а другой унаследовал папины черты лица.

К слову, у Антипенко не так давно произошло в жизни радостное событие. Минувшим летом он стал отцом в четвертый раз. Кто является мамой малыша — большая тайна. 44-летний артист не захотел раскрывать имени своей новой супруги. Зато рассказал о том, как назвал новорожденного малыша.

Григорий выбрал для ребенка «немодное» среди звезд российского шоу-бизнеса имя греческого происхождения — Афанасий. Родители ласково называют ребенка Афоней. А еще у актера есть уже взрослый сын Александр. Ему сейчас 19 лет и он учится на третьем курсе ГИТИСа.

Юлия о своей личной жизни не распространяется, хотя, очевидно, что такая красивая актриса вряд ли живет одна. Кстати, недавно она вышла на красную дорожку в свадебном платье. Говорят, что таким способом Юлия поддержала представленный на фестивале «Амурская осень» спектакль «Идеальный свидетель», но не было ли это намеком на предстоящие перемены в жизни?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх