На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Резо Гигинеишвили получил от любимой неожиданный подарок

Надежда Оболенцева легко опровергла слухи об их испортившихся отношениях.

Instagram

Режиссер отмечает сегодня своё 37-летие. Одной из первых его поздравила светская львица Надежда Оболенцева. Она выложила в своём блоге его детское фото, подписала которое очень интимно: «Мой любимый мальчик, с днём рождения!»

Это доверительное «мой» и стало лучшим доказательством того, что слухи о разрыве пары не имеют под собой серьёзных оснований. Напомним, Резо и Надежда начали открыто встречаться после развода режиссера с Надеждой Михалковой, родившей ему сына Ивана и дочь Нину.

Они вместе появились на «Кинотавре», с удовольствием позировали фотографам в обнимку, ходили, взявшись за руки и сидели везде, разумеется, тоже вместе. Позже они стали выкладывать в соцсетях общие фото и видео, уезжали  вдвоем и компаниях отдыхать. А в начале этого года, после совместного путешествия по Индии, неожиданно отписались друг от друга. Именно это спровоцировало слухи о охлаждении их отношений. Однако не исключено, что они просто немного сменили формат отношений, перестав их демонстрировать. Но ничто не помешало Надежде на своей страничке анонсировать небольшим видео выход на экраны комедии Резо Гигинеишвили «Трезвый водитель». А сегодня — поздравить Резо с днем рождения.

Напомним, позади у Гигинеишвили два брака. Первый, с Анастасией Кочетковой, просуществовал четыре года, в этом браке родилась дочь режиссера Мария. Затем он женился на Надежде Михалковой, супруги прожили вместе семь лет, даже успели обвенчаться. Однако затем все-таки расстались. Двое детей Надежды и Резо, сын Иван и дочь Нина, продолжают общаться с папой.

Надежда Оболенцева Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх