На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Подарок размером с комнату: Юлия Проскурякова похвасталась, как её балует муж

Игорь Николаев порадовал любимую.

Юлия Проскурякова @uliaveronika Instagram Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова получила подарок, о котором мечтают миллионы девушек. У певицы появилась новая гардеробная комната. Артистка похвасталась щедрым презентом от Игоря Николаева и рассказала, что теперь будет наряжаться чаще.

Комната, где Юлия будет хранить одежду и аксессуары выполнена в светлом дизайне с яркими акцентами на потолке и окнах. Как полагается, в гардеробной есть зеркало в полный рост. Похоже, что скоро страница Проскуряковой пополнится большим количеством фото, сделанных во время примерки разных образов.

Николаев позаботился и о себе любимом. Недавно в его доме появился небольшой спортзал, где певец планирует заниматься каждый день. Правда, пока из-за гастролей он редко заходит в эту комнату. А еще, как признался сам артист, поддерживать форму ему мешает «лень-матушка».

Интересно, будут ли супруги проводить апдейт детской комнаты, где живет их дочка Вероника? Недавно ей исполнилось четыре года, а значит скоро придет время изменить дизайн её игровой. Может, супругам стоит подумать над тем, чтобы установить для Вероники сцену в доме?

Дочь Юлии и Игоря обожает выступать. Она поет, играет на музыкальных инструментах и регулярно устраивает дома представления. Почему бы не выделить Веронике комнату для репетиций, как. например, сделала Анастасия Волочкова, у которой есть домашний театр.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх