На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вскрылась реальная причина пьяного ДТП Михаила Ефремова

Адвокат объяснил, почему актёр выпил перед тем, как сесть за руль.

ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов пережил ещё одну трагедию в день, когда стал виновником ДТП со смертельным исходом. Оказывается, актёр был в трауре из-за смерти близкого друга. Артист, по словам адвоката Эльмана Пашаева, был подавлен и тяжело переживал происшедшее.

Ранее друзья рассказывали, что Ефремов находился в тяжелом эмоциональном состоянии ещё с лета прошлого года, когда из жизни ушла его мать. Помимо этого, в декабре 2019 года для него стала ударом смерть Галины Волчек, с которой он был очень близок.

Как показала экспертиза, Ефремов на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В его анализах были обнаружены и остаточные следы наркотических веществ. Сейчас он находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет тюремного заключения. Впрочем, есть вариант, что артист «отделается» более мягким наказанием.

Накануне стало известно, что коллеги и друзья актёра собираются выступить в поддержку Михаила Олеговича. Любовь Успенская заявила: Ефремова надо лечить, а не сажать в тюрьму. Она собирается создать петицию и собрать подписи народных артистов. Тем самым она хочет искупить вину за то, что не уберегла актёра от трагедии. Певица разговаривала с ним за пару дней до ДТП и знала о том, что он находится в подавленном состоянии.

К слову, родные Сергея Захарова, погибшего в аварии с Ефремовым, отказались принимать «запоздалые» извинения актёра. Кроме того, они не взяли предложенные артистом деньги. Но если они передумают и изменят своё решение, то это обстоятельство может существенно смягчить наказание, которое грозит актёру.

По материалам «МК».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх