На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Отчаявшаяся Агата Муцениеце сделала публичное признание

Актрисе срочно понадобилась поддержка поклонников.

Агата Муцениеце бросила все силы на то, чтобы привлечь внимание Егора Крида. Дело в том, что её дочка Мия через 10 дней будет праздновать свой четвёртый день рождения. Девочка попросила у мамы подарок — появление на празднике любимого артиста, исполнителя хита «Сердцеедка». Однако связи в шоу-бизнесе не помогли актрисе выйти на контакт с рэпером. В итоге отчаявшаяся Агата бросила клич о помощи в соцсетях.

«Это тот самый момент, когда мы должны с вами объединиться в одном, как мне кажется, очень милом деле, — обратилась Муцениеце к поклонникам. — Не могу достучаться до Крида, не отвечают и его директора. Я писала и пыталась вымолить видео или личное поздравление для Мии!»

Актриса призвала своих многочисленных фанатов «завалить» рэпера комментариями с #ЕгорпоздравьМию. Она надеется, что Крид сжалится над ней и согласится, если не присутствовать на детском утреннике, то хотя бы записать сообщение для маленькой именинницы.

Поклонники обратили внимание, что муж Агаты — Павел Прилучный не озабочен исполнением мечты дочки. У многих сложилось впечатление, что чувства пары сильно охладели за последний год. Несколько раз за это время всплывали слухи о грядущем разводе супругов. Прилучный якобы перестал хранить верность любимой, а Муцениеце в отместку похорошела и стала заниматься своей жизнью. Впрочем, то, что обсуждают фанаты не всегда совпадает с тем, что происходит в реальности. Актриса отрицает, что имеет проблемы в браке, а отсутствие совместных выходов в свет объясняет плотным рабочим графиком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх