На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс поразила фотографией в нижнем белье

Эвелина Блёданс ответила злопыхателям, обвиняющих ее в том, что она ведет себя не по возрасту смело. Актриса опубликовала на странице в социальной сети фото, где она позирует в эротическом нижнем белье на фоне постели.

«Хочу расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по-возрасту, — поделилась Эвелина. — А именно: фото в купальниках, шортах и, как они говорят «задирании ляжек». Я буду это делать, пока мне этого хочется, я чувствую себя желанной женщиной, и 90 процентов окружающих одобряют такое поведение. Верю, что это скоро не закончится, чего и вам желаю! Любите и цените себя, невзирая на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа цветет. А тело... Позаботимся, что б и оно не подвело. Если вы себя полюбите, полюбят и другие. Но, мерзко квакающие жабы будут всегда. Так пусть они будут для нас лишь веселыми мордочками».

Несмотря на загруженный рабочий график, актриса обязательно находит время на занятия спортом. «Я занимаюсь плаванием, йогой, аэробикой, силовыми тренировками, — продолжает Блёданс. — Кстати, впервые я пришла в зал в Турции, где я отдыхала этим летом. И поняла, как мне все это нравится. А вернувшись в Москву, уже занялась штангой серьезно». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх