На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Образ дня: беременная Меган Маркл в платье H&M

Кажется, герцогиня Сассекская перешла на масс-маркет.

ТАСС
Instagram @royalmeghan

В конце декабря 2018 года издание Daily Mail написало, что гардероб Меган Маркл признан самым дорогим среди других королевских особ. Стоимость нарядов, в которых герцогиня Сассекская в минувшем году выходила в свет, оценивается в сумму свыше 400 000 английских фунтов (и это без стоимости свадебного платья, которое обошлось ей в полмиллиона фунтов!). Это в разы больше, чем у других!  Например, герцогиня Кембриджская Кэтрин потратила менее 70 000 фунтов.

Похоже, обвинения в растрате денег повлияли на Меган. Накануне она посетила организацию, занимающуюся защитой животных, патроном которой недавно стала. Для этой встречи Меган выбрала нейтральный наряд – трикотажное платье светло-серого цвета и пальто светлого оттенка, дополнив образ лодочками и сумкой в тон пальто. К слову, на этот раз Меган не стала выбирать чересчур дорогой наряд, наоборот, отдала предпочтение демократичному платью H&M, которое подчеркнуло округлившийся живот. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх