На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева неприятно удивила фанатов «голым» лицом

Телеведущая отреагировала на просьбу фанатов показать себя без грима.

Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева @leratv Instagram Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева для многих является эталоном красоты и чаще других артистов получает комплименты от поклонников. Накануне телеведущая решила разыграть своих поклонников и показала в Сети, как якобы выглядит без косметики. Картина получилась грустная: Кудрявцева предстала совсем не в том виде, в котором её привыкли видеть поклонники.

«Ребят, вы просили, чтобы я как-то показала вам себя без грима. Вот сейчас я без грима», — без тени улыбки сообщила Лера. В размещенном ролике ведущая шоу «Секрет на миллион» демонстрирует «поплывший» овал лица, отеки и синяки под глазами... Неужели звезда действительно так плохо выглядит без макияжа? На самом деле нет. 

Кудрявцева записала шокировавшее поклонников видео на съемках в новом проекте, где она играет отнюдь не гламурную роль. И, конечно же, на лице Леры есть грим. Телеведущая подшутила над поклонниками, ожидая, что подписчики сами догадаются о розыгрыше. Но у многих не хватило чувство юмора, чтобы понять шутку. В результате кто-то решил, что Лера действительно так плохо выглядит. 

«После родов потеряла красоту... Стала бабкой», — негодуют поклонники. Кстати, они в чем-то правы: Кудрявцева, и правда, в этом году впервые стала бабушкой. У её сына Жана родился сын. А спустя неделю она и сама стала мамой во второй раз. Еще через три недели она вернулась к полноценной работе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх