На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лера Кудрявцева неприятно удивила фанатов «голым» лицом

Телеведущая отреагировала на просьбу фанатов показать себя без грима.

Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)
Лера Кудрявцева @leratv Instagram Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева для многих является эталоном красоты и чаще других артистов получает комплименты от поклонников. Накануне телеведущая решила разыграть своих поклонников и показала в Сети, как якобы выглядит без косметики. Картина получилась грустная: Кудрявцева предстала совсем не в том виде, в котором её привыкли видеть поклонники.

«Ребят, вы просили, чтобы я как-то показала вам себя без грима. Вот сейчас я без грима», — без тени улыбки сообщила Лера. В размещенном ролике ведущая шоу «Секрет на миллион» демонстрирует «поплывший» овал лица, отеки и синяки под глазами... Неужели звезда действительно так плохо выглядит без макияжа? На самом деле нет. 

Кудрявцева записала шокировавшее поклонников видео на съемках в новом проекте, где она играет отнюдь не гламурную роль. И, конечно же, на лице Леры есть грим. Телеведущая подшутила над поклонниками, ожидая, что подписчики сами догадаются о розыгрыше. Но у многих не хватило чувство юмора, чтобы понять шутку. В результате кто-то решил, что Лера действительно так плохо выглядит. 

«После родов потеряла красоту... Стала бабкой», — негодуют поклонники. Кстати, они в чем-то правы: Кудрявцева, и правда, в этом году впервые стала бабушкой. У её сына Жана родился сын. А спустя неделю она и сама стала мамой во второй раз. Еще через три недели она вернулась к полноценной работе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх