На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 25 января, субботу

День острого слуха и полезных советов.

Наконец-то наступило время выбраться куда-то из дома. Поездки разрешены и благоприятны, прогулки на свежем воздухе — тем более. Катайтесь с горок, валяйтесь в снегу, если такой где-то имеется, будьте ближе к земле и природе.

Сегодня слушайте внимательно все то, что вам говорят. Любой звук несет в себе скрытый смысл и тайное послание. Даже птичка в лесу может напеть вам что-то очень важное и натолкнуть на умные мысли. Обращайте внимание на советы, в том числе и те, которые раздражают. Отбросив эмоции, вы сможете оценить их по достоинству.

Не очень хорошо сегодня воевать, драться, оказывать сопротивление, принимать решение о разводе, вести себя буйно и агрессивно.

Также день не способствует созданию семьи и бракосочетанию. Рекомендуется ничего не менять в своем семейном положении и все оставить, как есть, до лучших времен.

Занимайтесь делами, приносящими быстрый результат, особенно если они касаются лечения и направлены на оздоровления организма. Благоприятно начало голоданий, диеты и ограничения. Тем, кто сможет продержаться сутки на одной воде, обещано не только хорошее самочувствие, но и удача в делах.

Читайте наш лунный календарь и худейте с дополнительными выгодами!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх