На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Звезда «50 оттенков серого» бросила своего бойфренда

Гвинет Пэлтроу заполучила своего экс-супруга обратно.

Крис Мартин и Дакота Джонсон LEGION-MEDIA

Фанаты Дакоты Джонсон, звезды франшизы «50 оттенков серого», поражены неожиданным известием: актриса ушла от Криса Мартина, с которым встречалась около двух лет. Эта новость удивила поклонников актрисы, ведь они были уверены: в отношениях Дакоты и Криса все обстоит прекрасно. Говорили, что Мартин, солист группы Coldplay, готовится сделать своей любимой предложение. Увы, этому было не суждено случиться.

Крис пытается приспособиться к новому статусу одинокого мужчины, но, как утверждают его приятели, дается ему это пока что непросто. На днях во время велосипедной прогулки, первого появления Мартина на публике после расставания с Дакотой, певец выглядит грустным и растерянным.

Что же заставило такую влюбленную, как казалось, пару принять решение пойти дальше по жизни разными путями? Официальная причина разрыва их отношений не сообщается. Но, как утверждает инсайдер — приятель Криса, расставание влюбленных дело рук бывшей жены Мартина Гвинет Пэлтроу. Хотя она и Мартин расстались еще в 2014 году, а через два года завершили развод, Пэлтроу так и не отпустила от себя своего экс-супруга. По ее настоянию, он до сих пор проводит с ней все праздники, выходные и каникулы – якобы, ради их общих детей: 15-летней Эппл и 13-летнего Мозеса. И пока ни одна женщина, которая пыталась встречаться с Крисом, не выдержала такого положения вещей.

До Дакоты жертвами Гвинет уже успели стать две актрисы — сначала Дженнифер Лоуренс, а затем  — Аннабель Уоллис. Обе возлагали на свой роман с Мартином большие надежды, но обе ретировались, потеряв надежду выбраться из такого вот странного «треугольника». Ведь у каждой из них было такое чувство, как будто Гвинет постоянно присутствовала в их отношениях.

Та же история повторилась и с Джонсон, хотя она, в отличие от двух прежних подружек Мартина пыталась найти выход, подружившись с Пэлтроу. Увы, как показала практика, это было еще менее удачно решение, поскольку Гвинет вообще не оставляла Дакоту и Криса в покое. Она даже потребовала, чтобы пара сопровождала ее в прошлом году во время медового месяца, когда Гвинет выходила замуж за Брэда Фэлчака.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх