На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Оксана Самойлова с мужем решились на важный шаг — фото

Рэпер набил на теле ещё один рисунок.

Джиган @iamgeegun Instagram
@samoylovaoxana Instagram

Джиган посвятил новый рисунок на теле своему маленькому сыну Давиду. Рэпер набил имя своего четвёртого ребёнка и год его рождения на руке. Примеру Джигана последовала и его жена Оксана Самойлова. Она, правда, набила только дату появления на свет долгожданного сына.

Поклонники гадают, свидетельствуют ли синхронные действия супругов об их примирении? Оксана, как известно, ещё в начале мая официально подала на развод с мужем. Недавно адвокат Самойловой рассказал, что жена претендует на баснословные алименты. По закону ей положено 50% от многомиллионных заработков Джигана и именно эту сумму она требует от рэпера через суд.

Встреча, которая может стать началом конца, так называемая досудебная беседа, назначена на 15 июня. Однако фанаты подозревают, что развод Джигана ещё может отмениться. На данный момент рэпер живёт в одном доме с Оксаной. Недавно супруги вместе отметили день рождения дочки Майи. Он всеми силами старается не допустить ухода жены. Красивые признания в любви и идеальное поведение — так Джиган пытается вернуть расположение Самойловой. И, похоже, что у него получается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх