На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бьянка ответила на вопросы о своей беременности

Правда ли, что певица ждет первенца?

Бьянка @biankarnb__official Instagram

Только Бьянка вышла замуж, как тут же в светской тусовке снова поползли слухи о её беременности. Эти предположения выдвигали поклонники певицы, внимательно следившие за внешним видом своего кумира. Каждый лишний набранный килограмм фанаты списывали на предстоящее материнство. Так продолжалось еще еще до свадьбы певицы. Обсуждение слухов о том, что Бьянка «беременна» уже пару лет стоит на повестке дня среди её фанатов.

В личном микроблоге Бьянка прокомментировала ситуацию следующим образом: «Привет, мои дорогие читатели. Я очень хочу ответить на часто задаваемый вопрос — беременна ли я? Вы так часто спрашиваете об этом, что получается: я беременна уже года два, а то и больше... Делайте выводы сами!»

Интересно, что она не стала отрицать распространившиеся слухи. Её ответ показался поклонникам немного туманным, но дальнейших разъяснений певица давать не стала.

В начале августа, Бьянка вышла замуж за своего жениха —  Романа Безрукова. Избранником певицы стал гитарист и музыкальный продюсер Роман Безруков. Он работает со многими известными людьми отечественного и украинского шоу-бизнеса. Например, с Ираклием ПирцхалаваСерегойФилиппом КиркоровымАнной Седоковой, конечно, с самой Бьянкой и многими другими. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх