На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Елена Цыплакова рассказала, как стала крестной Егора Бероева

Актер попросил Елену стать его крестной матерью.

М. Штейнбок/7 дней

Это произошло на съемках сериала «Семейные тайны», в котором рассказывалось, на что какие преступления могут пойти сыновья и близкие люди ради огромного наследства, которое оставил олигарх. Елена Цыплакова была режиссером этого проекта, а Егор Бероев сыграл одного из сыновей магната.

«Этот сериал «Семейные тайны» — своего рода «Король Лир», где дети в борьбе за наследство отца творили ужасные вещи, - рассказала Елена. — Я все время молилась, когда его снимала: «Господи, помоги! Мы показываем очень жесткие внутрисемейные отношения. Очень страшные. Хочется, чтобы люди посмотрели наше кино и одумались. Раскаялись, если совершали нечто подобное».

Съемки психологически были очень тяжелыми, поэтому Цыплакова каждую смену начинала с молитвы.

«Уже много лет борюсь с известным постулатом Станиславского — «я в предлагаемых обстоятельствах». Студентам своим, преподавая актерское мастерство, всегда объясняла: «Никогда так не говорите. Только «мой персонаж», «я показываю, что бывает с человеком, который так поступает».... Когда в «Семейных тайнах» были съемки убийств, я молилась: «Господи, сними эту информацию с актера, чтобы с ним не осталась. Это не про него».

Первое время в группе на Цыплакову смотрели с изумлением, некоторые даже крутили пальцем у виска. А потом начались чудеса. «На съемках крестились сразу несколько человек. В том числе Егор Бероев. Он попросил меня стать его крестной матерью, конечно же, я согласилась, — рассказала Елена. — Еще несколько человек — бросили курить».

Полностью интервью с Еленой Цыплаковой читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх