На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рене Зеллвегер подтвердила, что сыграет Бриджет Джонс в четвертый раз

Фанаты франшизы обрадованы новостью.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер порадовала своих фанатов, сообщив, что сыграет свою любимую героиню  Бриджет Джонс в четвертый раз. «Я обязательно сделаю это, ведь я просто обожаю Бриджет. Она такая забавная и играть ее так весело!» — заявила актриса.

«Мне очень нравится как, по сценарию третьего фильма, сложилась судьба   Бриджет. Но я уверена, что она все равно найдет в своей жизни место для драмы. Ведь Бриджет так очаровательно несовершенна!» — призналась Рене.

Когда три года назад Зеллвегер только предложили вернуться к роли Бриджет в третий раз, она долго колебалась. Артистка боялась, что если новое кино окажется неудачным, оно «скомпрометирует» всю франшизу. «Если вы имеете дело с персонажем, которого любят так много зрителей, нужно быть очень острожной. Я чувствовала ответственность и перед фантами, и перед автором книги Хелен Филдинг!» — рассказала актриса. Но как только она согласилась и начала работу над проектом, все ее сомнения развеялись. Зеллвегер получила такое огромное удовольствие от работы над третьим фильмом о Бриджет Джонс, что ей очень захотелось еще раз вернуться к героине.

В новом, четвертом по счету фильме, снова может появиться герой Хью Гранта, снимавшийся в первых двух частях франшизы. Ведь не случайно в конце третьего фильма  Бриджет узнает, что герой Гранта, считавшийся погибшим в авиакатастрофе, на самом деле жив. Правда, Грант не захотел сниматься в третьем фильме. Но, как объяснил актер, он принял такое решение не потому, что ему разонравилась эта тема. Ему просто не понравился сценарий — в той части, которая касалась его героя. Если же теперь, сценарий четвертого фильма его устроит, он, вполне вероятно, может согласиться. 

Кадр из третьего фильма о Бриджит Джонс

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх