На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александра Бортич: «Если бы не огромный штраф, я бы не похудела!»

Александра Бортич Александра Погиба
Саша Бортич на съемках фильма «Я худею» предоставлено пресс-службой

Этот подвиг молодой актрисы Александры Бортич стал настоящей сенсацией в мире российского кино. Ради роли в фильме «Я худею» девушка поправилась на 20 кг!

«Это было весело только первую неделю, — рассказала она. — Чтобы набрать столько надо постоянно есть. Утром плотно позавтракала, пошла гулять, за полчаса все улеглось — и снова надо есть. Это очень тяжело, иногда мне казалось, что стоит мне только учуять запах еды, и меня тут же вывернет наизнанку».

Итог экстремального «потолстения» Саши уже можно увидеть в кино. Самое интересное, что «киношники» не пошли путем наименьшего сопротивления. Ведь можно было бы сперва снять «худой блок» про чудесное превращение толстушки в королеву, потом раскормить актрису и снять сцены, где она «еще» толстая.

«Я бы никогда не пошла на такое, — честно призналась Бортич Ивану в «Вечернем Урганте». — Я ведь уже весила примерно столько, когда была ребенком. Моя мама, узнав об этой роли, шутила надо мной, что я больше не смогу похудеть и останусь жирной. Так бы и произошло, если бы у меня не было такого штрафа в договоре! Я бы никогда не похудела. У меня было полтора месяца на «сброс» лишнего веса». 

Кстати, после тех съемок прошло больше полугода, но процесс похудения Саши Бортич еще не окончен. Она продолжает худеть, следит за своим питанием и занимается спортом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх