На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская показала богатый ремонт в двухэтажной квартире

Актриса близка к исполнению заветной мечты.

@samburskaya Instagram Настасьи Самбурской
@samburskaya Instagram Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская два года назад купила квартиру мечты и до сих пор в неё не может заехать. Проблема заключается в затянувшемся ремонте. Не так давно Настасья рассталась с дизайнером, занимавшимся обустройством её двухэтажного жилища с терассой. Актрисе не понравился созданный интерьер и она решила всё переделать.

Ремонт пока закончен только в гардеробной комнате актрисы. Зато она показала дизайн-проект, который уже скоро будет реализован новой командой, которую подобрала Настасья.

@samburskaya Instagram Настасьи Самбурской
@samburskaya Instagram Настасьи Самбурской

Настасья очень гордится тем, что всего добивается самостоятельно: приобрела недвижимость, сама оплачивает дорогостоящий ремонт. После того, как Самбурская ушла из проекта «Универ», она сосредоточилась на своей театральной и певческой карьере. Иногда артистка соглашается на съемки в кино и теле проектах. Кроме того, она снимается в рекламе. Всё это приносит актрисе, родившейся в Приозерске, стабильный доход, которого хватает на исполнение её заветных желаний.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх