На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тина Канделаки собирается брать ипотеку

Телеведущая призналась, что ей не хватает средств на покупку жилья.

Тина Канделаки не так давно переехала жить за город. Раньше телеведущая проживала в квартире в столичном районе Крылатское. Апартаменты находились на высоком этаже в новом элитном доме, но, увы, они не была идеальными. Как это часто бывает в многоэтажных домах, там была установлена современная система вентиляции, а окна не открывались. Это обстоятельство Тине очень не нравилось. Поэтому, возможно, она и решилась переехать в дом за МКАДом.

Канделаки очень удивила фанатов, когда рассказала, что это не ее собственность. Она всего лишь арендует особняк.

«Причина проста: такой дом стоит очень дорого, поэтому мне проще его снимать, — пояснила звезда. — Более того, в ближайшее время я планирую взять ипотеку, чтобы купить новую квартиру. И тоже потому, что она очень дорогая!»

Теперь фанаты пытаются понять, что за порядок цен должен быть у недвижимости, чтобы самой Тине Канделаки на нее не хватало. Ведь она — не только успешная ведущая и продюсер, но бизнесвуман. У нее есть компания бьюти-продукции и ресторан грузинской кухни. Кстати, недавно Канделаки призналась, что интерес к бизнесу ей привил крупный предприниматель и ее давний друг Сулейман Керимов. 

«Никогда об этом не говорила, но в определенном смысле он привил мне вкус к бизнесу, — рассказала Канделаки. — Первые рассказы о большом бизнесе, о том, как сопротивляться, преодолевать трудности, в принципе, у меня связаны с ним. Я всегда интересовалась бизнесом, и мне было интересно, как такие люди строят империи. Его рассказы про компании и кризис просто бесценны!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх