На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Шубская впервые показала лицо сына-богатыря

Александра Овечкин с женой перестали прятать малыша.

Александра Овечкин с женой Анастасией и сыном Сергеем Instagram.com

Александр Овечкин с женой Анастасией сняли запрет с публикации фото своего сына. Супруги празднуют сегодня первый день рождения маленького Сережи. В честь праздника они рассекретили лицо ребенка, которого до этого показывали поклонникам исключительно со спины.

«С днём рождения, наш любимый мальчик! Расти здоровым и самым счастливым! Спасибо, что выбрал нас своими родителями», — поздравила Анастасия своего сына. Александр оставил в Сети не менее трогательную запись: «Мы с мамой тебя очень сильно любим, ты наше счастье! Будь самым счастливым, здоровым! А мы с мамуликом всегда будем рядом!»

На днях супруги приезжали в Москву специально для того, чтобы окрестить своего сына, которого в шутку называют богатырем. Паре пришлось отложить крестины Сережи на лето, так как у Александра был в разгаре хоккейный сезон. Большую часть года он живет и тренируется в Штатах и времени на поездку домой просто не было.

Кстати, за несколько дней до этого, Шубская с сестрами почтили память своей мамыВеры Глаголевой, которой не стало два года назад. Она скончалась после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Семья артистки и режиссера до сих пор не смогла смириться с утратой. Её дети переживают, что она ушла несправедливо рано: всего через месяц после свадьбы младшей дочери, так и не увидев своего внука Сережу. Своего сына Александр, к слову, назвал в честь своего погибшего брата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх