На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Встречаем Новый 2018 год на премьере фильма «Величайший шоумен»

Большая премьера одного из самых ожидаемых фильмов праздничных каникул в новогоднюю ночь в киноцентре «Октябрь» становится хорошей традицией. В этот раз кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» и сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» приглашают всех встретить Новый год в волшебной атмосфере картины «Величайший шоумен».

В эту ночь в киноцентре «Октябрь» возможно все! Тут есть место сказке и волшебству, в него надо только поверить. И когда же это делать, если не в новогоднюю ночь!

Гостей праздника ждет незабываемая атмосфера в декорациях старинного цирка, угощения и напитки, подарки и зажигательные танцы до утра.  После обращения президента с большого экрана главного премьерного зала страны гости первыми увидят яркий фильм «Величайший шоумен», где в главных ролях сыграли Хью Джекман, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон, Зендея Коулман и Мишель Уильямс.

«Величайший шоумен» — байопик о Финеасе Тейлоре Барнуме, человеке, который первым создал масштабное шоу. Он всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решил пойти вслед за своей мечтой. Барнум создал завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

В программе вечера:

§  фуршет с шампанским и сладостями;

§  гарантированные подарки всем гостям;

§  розыгрыши ценных призов;

§  обращение президента на большом экране;

§  премьера фильма «Величайший шоумен»;

§  сюрприз от Хью Джекмана;

§  танцы до утра в Белом зале

Сбор гостей 31 декабря в 21:00.

Билеты уже в продаже: https://karofilm.ru/film/3015

Встречайте 2018 год в кино на эксклюзивной премьере фильма-праздника «Величайший шоумен»!

Внимание: количество билетов ограничено!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх