На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эксклюзив. Елизавета Боярская крестила сына

Об этом рассказала режиссер Светлана Дружинина.

Instagram

Младшему сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Григорию 5 мая исполнилось пять месяцев. До сих пор актриса ни разу не показывала малыша фанатам. Она и сейчас оказалась не готова представить его публике полностью: актриса опубликовала в личном блоге смешное фото, как маленькая ручка Гришеньки хватает маму за лицо.

Однако Елизавета не открыла, что у неё была ещё одна причина для радости.  Как оказалось, в эти самые дни она крестила Гришу. И по этому поводу её отец, Михаил Боярский, поспешил оставить съёмки в Крыму, где начались съёмки четвёртого фильма о гардемаринах.

Светлана Дружинина, которая как раз занята там работой над продолжением «Гардемаринов», пошла навстречу Михаилу Боярскому и отпустила его со съёмок по этому, самому что ни есть уважительному, поводу.

«Вот репетируем, готовимся к завтрашнему съёмочному дню. Очень короткий будет у нас съёмочный момент. Надо будет очень чётко выполнить его. Потому что Михаил Боярский, который в нём снимается, спешит. В 10 часов вечера он уже должен быть в Москве, а до этого — на крестинах своего внука», — проговорилась 7days режиссёр, рассказывая о работе. 

Боярская, между прочим, уже не раз говорила, что дети карьере не помеха. Она вышла из декрета через полтора месяца после рождения сына. А сейчас играет одновременно в пяти спектаклях! 

А ещё не так давно поделилась мыслями о том, что планирует стать многодетной мамой. Елизавета утверждает, что полностью растворяется в материнстве. Конечно, она продолжает строить карьеру: сниматься в кино и играть в театре, но дети — неотъемлемая и очень важная часть её жизни.

«Со вторым ребенком я еще больше осознала, что материнство — это абсолютно мое, я в этом раскрываюсь, цвету, растворяюсь, уже понимаю, что хочу еще пережить то время, когда детки маленькие. Я очень люблю с малышами возиться», — рассказала Елизавета в интервью. 

Правда, торопиться она не будет. По мнению Боярской, идеальная разница между детьми от четырёх до шести лет.

А в начале апреля исполнилось семь лет старшему сыну пары Андрею. Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх