На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Валерий Меладзе совершил опасный трюк на отдыхе

Известный певец прыгнул с крыши яхты.

Не бережет себя популярный любимец российских женщин Валерий Меладзе. 52-летний певец сейчас отдыхает в Италии. Вместе с братом Константином Меладзе и их женами, Альбиной Джанабаевой и Верой Брежевой, они арендовали яхту и теперь плавают по красивейшему Средиземному морю, пристают к островам и чувствуют себя преотлично.

Только такой спокойный отдых — не для горячего кавказского мужчины! Меладзе обязательно нужно немного пощекотать нервы, чтобы почувствовать драйв, адреналин и так далее. Певец опубликовал в Сети видео, как он прыгает с крыши совсем не маленькой яхты! С первого этажа «корабля» за трюком спокойно наблюдает Контсантин Шотаевич. Он явно уверен в силах и возможностях брата.

Поклонники же восхитились смелостью Валерия и одновременно испугались за него. «Поосторожнее там!» — попросили они певца.

Впрочем, все отметили, что техника исполнения прыжка действительно была на «пятерку». Меладзе сильно оттолкнулся, чуть подпрыгнул вверх, в воздухе принял правильное положение — и в воду вошел под нужным углом. 

«Посвящаю этот прыжок своим зрителям! — сказал Меладзе. — С таким же чувством я выхожу на сцену каждый раз!!!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх