На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Светлана Ходченкова отпраздновала Новый год на пляже

Светлана Ходченкова изменила традиционной новогодней ёлочке и салату «оливье» и встретила 2017 год под пальмой на пляже. За один день до наступления Нового года, прихватив с собой чемодан летней одежды, Ходченкова улетела на Бали. Но актрисы не осталась без вечеринки в честь наступления Нового года — с бокалом шампанского и под звуки салюта она отметила праздник в ресторане, расположенном на берегу Индийского океана. Уже на следующий день Светлана опубликовала в микроблоге видео, на котором запечатлела потрясающей красоты закат.

Между прочим, прошедший год выдался для Ходченковой напряженным. Вместе с Данилой Козловским и целой когортой звезд российского кино Светлана снялась в нашумевшей картине «Викинг», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Для роли актрисе пришлось на время перевоплотиться в брюнетку. Идея такого преображения, между прочим, принадлежала именно Светлане, которая хотела стать неузнаваемой. Всего работа над картиной длилась около семи лет: одни только кастинг затянулся на два года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх