На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Настеньки все такие!» — Растянувшаяся в шпагате Макеева в бикини вызвала гнев поклонников

Актриса была уверена, так и будет.

Анастасия Макеева Инстаграм

Анастасия Макеева, публикуя фотографию в бикини, где попыталась изобразить шпагат, знала, что в нее полетят виртуальные помидоры от хейтеров. Знала и сделала это совершенно осознанно.

«Когда шпагата нет, а хочется как Волочкова! — подписала она смелый снимок. — Лето в ленте продолжается. Ой, сейчас полетят в меня камни! «Какая это пошлость, Анастасия! Мы были о Вас лучшего мнения. Ой, Вы ужасно неприличны! Какие ещё будут версии оценки меня и степени моего падения и адской пошлости?»

Хейтеры, немного ошарашенные, что все главное актриса сказала сама, все же молчать не стали. «Настеньки они все такие!» «Не уподобляйтесь «волочковым» и «собчакам», вам это не идет, фу!» «Пытаюсь представить Юлию Борисову, Элину Быстрицкую или Ирину Купченко в таком «распахе» и не могу. Эстетика, нормы, границы — всё то, о чём нынешние актриски не слышали, не знают. Советую Вам, Анастасия, в следующий раз, не меняя позиции, отказаться от белья — рейтинг зашкалит!»

Также Макеевой посоветовали поостеречься, а то, предупредили злопыхатели, скоро она, и правда, станет совсем, как Волочкова, которая знаменита не только своими шпагатами, но и как персона, возглавляющая рейтинг самых скандальных и эпатажных звезд.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх