На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джулия Робертс раскрыла секрет своего внезапного похудения

Актриса носит теперь платья на два размера меньше.

Джулия Робертс LEGION-MEDIA

Джулия Робертс, которая в этом месяце будет праздновать 51-ый день рождения, объяснила поклонникам, как ей удалось за последнее время так внезапно похудеть.

«Я действительно ношу теперь брюки и платья на два размера меньше, причем даже они  мне великоваты. А получилось все естественным путем, и не потребовало от меня никаких дополнительных усилий. Это называют еще «динамическим похудением»: во время моих недавних съемок я так много двигалась и тратила столько нервной энергии, что килограммы уходили сами собой…» — заявила актриса во время недавнего интервью. Сэм Эсмейл, режиссер нового сериала, на съемочной площадке которого и произошло чудесное похудение Джулии, подтвердил, что именно так все и было.

Сериал, который упомянула актриса — это триллер о бывшей сотруднице агентства, помогающего солдатам, участвовавшим в боевых действиях, вернуться к обычной жизни. Джулия играет в этом телешоу главную роль о получает от этого огромное удовольствие. «Я вообще обожаю триллеры, — говорит она. — И с большим удовольствием вспоминаю, как снималась в двух — «Деле о пеликанах» и фильме «В постели с врагом»…»

Свою новую фигуру Джулия первый раз показала публике в прошлом месяце, на фестивале в Торонто.  Тогда собравшиеся там гости были поражены, увидев на красной дорожке сильно изменившуюся Робертс. Было просто невозможно не заметить, что актриса, облаченная в черное облегающее платье, очень сильно похудела — до такой степени, что, по мнению многих, превратилась в собственную тень. Сейчас Джулия весит сейчас около 45 килограммов, при том, что ее рост — 1 метр 75 сантиметра, а ее обычный вес — 58 килограммов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх