На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Звезда «Гарри Поттера» впервые показался с новорожденной дочкой на публике

Руперт Гринт гордится ролью молодого папы.

LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось в первый раз заснять 31-летнегоРуперта Гринта и его подружку Джорджию Грум, когда те в первый раз появились на улице со своей малышкой. Репортеры подловили молодых родителей, когда те направлялись за покупками в ближайший супермаркет. После чего Руперт и Джорджия решили немного погулять со своей совсем ещё крошечной дочкой.

Для этого выхода Гринт и его подруга оделись незамысловато — в джинсы и майки, поверх которой Джорджия накинула еще и куртку. При этом фанаты не могли не заметить, что Грум, являющаяся актрисой, за время беременности набрала много лишнего веса, как, впрочем, и ее бойфренд. Что же касается маленькой дочки Руперта и Джорджии, то ее, к большому сожалению фанатов, разглядеть не удалось — малышка была надежно спрятана в закрытой темной коляске.

О том, что Гринт, прославивший исполнением роли Рона Уизли в «Гарри Поттере», вскоре станет отцом, стало известно всего лишь за месяц до рождения дочки. Тогда Джорджия в первый раз показалась на улице в одежде, которая не смогла скрыть ее уже весьма солидный живот. А в начале мая представитель Руперта заявил по просьбе актера, что Гринт впервые стал отцом. «Руперт и Джорджия счастливы подтвердить, что у них родилась дочка». Что же касается того, как он и его подруга назвали малышку, то это Руперт не сообщил до сих пор. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх