На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сергей Шнуров признался, почему спешно сыграл свадьбу после развода

Лидер группировки «Ленинград» рассказал о новой жене.

Сергей Шнуров с женой Ольгой @shnurovs Instagram

Не успел Сергей Шнуров как следует отметить свой развод с женой Матильдой, как оказался уже в новом браке. В августе он официально стал холостяком, а уже в октябре певец женился на молодой избраннице Ольге Абрамовой. Ходили слухи, что девушка, мол, беременна, поэтому так поторопились со свадьбой. Но сам артист эту версию пока что не подтвердил.

Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск «Вечернего Урганта», где Шнуров раскрыл детали своей женитьбы. Ведущий шоу иронично заметил, что певец, вероятно, не очень долго раздумывал над решением снова связать себя узами брака, на что Сергей ответил:  «Знаете, а я просто всегда готов! Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь!» Новой жене лидера «Ленинграда» стоит обратить внимание на признание любимого и лишний раз не провоцировать его на скандал.

Впрочем, Сергей и Ольга и так живут душа в душу. Шнуров скромно рассказал о том, что его избранница — хороший человек. Певец прокомментировал совместное фото с женой, которое зрителям продемонстрировал Иван Ургант: «Видите, как я ее обнимаю, значит, хороший (человек — прим.ред.). Плохих я не обнимаю!» Детали знакомства с Ольгой Сергей не озвучил, как и другие подробности своего брака. Не исключено, что Шнуров теперь действует по принципу «счастье любит тишину», а значит делиться с поклонниками событиями своей личной жизни не будет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх