На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Полицейский с Рублевки» устроил новогодний беспредел в мировом кинопрокате

Полнометражное продолжение популярного сериала бьет рекорды.

Новая убойная комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» за первый уикенд с 20 по 23 декабря принесла своим создателям почти 5 миллионов долларов. По этим показателям история про барвихинских копов вошла в пятерку лучших фильмов мирового проката местного производства.

Подобный рейтинг составляется без учета новинок Голливуда, которые традиционно доминируют в большинстве стран. По сообщению сайта kinodata.pro, «Аквамен» в мировом прокате собрал за предрождественский уикенд больше 90 миллионов. Практически половина суммы на совести китайских любителей кино.

Если вернуться к ТОП-5 мирового проката местного производства, то помимо российского хита, здесь представлены три китайских полнометражных фильма и один индийский. Учитывая, что население каждой из этих стран превышает миллиард человек, то и шансов собрать солидную сумму в прокате у проектов из вышеуказанных стран гораздо больше. На этом фоне достижение «Полицейского с Рублевки» становится еще более убедительным. По словам одного из продюсеров фильма Валерия Федоровича, проект собирает аншлаги, и залы заполняются на 90 — 100%.

Действие фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» происходит в канун нового 2019 года. Отделение «Барвиха Северное» попало под угрозу закрытия. Ради его спасения Гриша Измайлов придумывает план — он с коллегами ограбит банк, а Яковлев и его опера быстро раскроют дело, вернут деньги, и все отделение весело встретит Новый год. Но что-то идет не так…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх