На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Какие формы!» — Юлия Михалкова восхитила тренировкой в спортзале

Актриса показала, как проходит ее утро.

Красотка Юлия Михалкова порадовала поклонников. Причем, как мужскую аудиторию, так и женскую, так как опубликовала в личном микрблоге фото и видео обычной тренировки, которая помогает звезде «Уральских пельменей» оставаться в такой идеальной форме. Мужчины оценили формы артистки, а девушки, конечно же, заинтересовались комплексом упражнений.

«Я люблю тренироваться именно утром, — поделилась актриса. — Потому что, пока доживёшь до вечера, найдётся уйма причин и отговорок не идти в зал. Ну и не только в этом плюс! Кроме этого, утренняя тренировка — это отличный старт для мозга, после нее увеличивается работоспособность, а еще считается, что именно тренировка утром снижает аппетит».

К слову, Михалкова ранее говорила, что именно активный образ жизни позволяет ей не держать строгую диету. «Я считаю, что можно позволять себе все в меру, а потом отработать съеденное в зале», — написала недавно Юля. У Михалковой есть главная слабость, в которой она призналась  — она обожает макароны. А вот к мучному (имеются ввиду хлеб, пирожки и другие быстрые углеводы), и сладкому Юлия равнодушна

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх