На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Аллу Пугачеву уличили во лжи

Кто раскрыл обман Примадонны?

Алла Пугачева

Интервью Аллы Пугачевой, опубликованное на канале Олега Меньшикова, вызвало новый скандал. Станислав Садальский, который, как известно, не дружит с Примадонной и её мужем Максимом Галкиным, осмелился обвинить легенду в обмане. Актер сообщил поклонникам, что беседа Пугачевой с Меньшиковым неприятно его удивила. Якобы Алла Борисовна на ходу сочиняла истории из жизни, которых никогда не было.

«В начале беседы сразу вранье: рассказ АБ о том, что имя Алла дано ей родителями в честь двух актрис – Тарасовой и Ларионовой. В честь Аллы Тарасовой — может быть, а вот в честь Аллы Ларионовой – никак: первый фильм, прославивший Аллочку, был «Садко», он вышел на экраны лишь в 1953 году, а Пугачева 1949 года рождения, — пишет в Сети Садальский. — В 49-м Ларионову знать никто не знал – девочка из полуподвала, первокурсница. Может и засветилась где в массовке, но без имени в титрах. Только роль Любавы в «Садко» принесла Ларионовой мировую славу, когда Мэри Пикфорд кланялась ей в ноги, а Чаплин мечтал снять в своей картине.

Далее... История АБ о том, как она однажды не узнала в лифте Высоцкого, на что он ей сказал: «Поздоровалась бы, свинья». Никогда Высоцкий не мог назвать женщину свиньей! Ни-ког-да. К женщинам он относился с придыханием, нежностью, страстью. Они для него – богини. Но не свиньи...»

Станислав ранее бурно критиковал деятельность Галкина. Он посвятил несколько публикаций в своем блоге тому, насколько телеведущий и его шоу «бездарны», с его точки зрения. Максим предполагает, что Садальский затаил обиду на его семью и теперь отыгрывается. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх