На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Солисты группы «Пикник» попали в серьезное ДТП

Группа "Пикник" Facebook.com

Музыканты группы «Пикник» госпитализированы после в ДТП во Владимирской области. Концерт знаменитого рок-коллектива, запланированный на сегодня в Рязани (он должен был пройти в обласной филармонии), отменен. Об этом сообщила директор концертной площадки Елена Буняшина.

«Они попали в аварию. Насколько мы знаем, троих участников группы вместе с лидером госпитализировали. Концерт на сегодня отменен. ДТП произошло во Владимирской области», — подтвердила она.

Представителю «Пикника» Виктору Домбровскому также известно совсем немного подробностей.  «Произошло ДТП, тяжелое ДТП, причины пока не известны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы», — сообщил он. Виктор добавил, что ближайшие концерты группы отменяются.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх