На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Папарацци засняли в Мексике окровавленную Анджелину Джоли

Актриса удивила всех выдержкой и спокойствием.

Анджелина Джоли с детьми ИТАР-ТАСС

Репортерам, дежурившим в Альбукерке (Мексика) у съемочной площадки нового фильма «Те, кто желают мне смерти», на днях повезло. Им удалось заснять, правда, издалека и при помощи специальных объективов, эффектную сцену с участием Анджелины Джоли. Актриса, которая играет главную роль в проекте, в тот день работала над эпизодом с большим количеством сложных трюков.

Репортеры стали свидетелями того, как 44-летняя Джоли, облаченная в окровавленную рубашку, брюки цвета хаки, с ножом на поясе и в армейских ботинках, лихо карабкалась по стене здания, перелезая с балкона на балкон. А потом еще тащила на себе «спасенного» ею исполнителя второй по важности роли. Как стало известно, Анджелина отрабатывает сама почти все трюковые сцены, лишь в крайних случаях прибегая к помощи дублеров. Так, в эпизоде, где героиня Джоли бежит через горящий вокруг нее лес, актрису, по требованию режиссера, все же заменили на профессиональную каскадершу.

В криминальном триллере режиссера Тейлора Шеридана, в котором сейчас снимается экс-супруга Брэда Питта, ей доверили роль Ханны Фабер — эксперта по выживанию с ответственной миссией охраны молодого человека, ставшего свидетелем убийства. Причем, в ходе осуществления этой задачи, героиня Джоли и ее подопечный, оказываются пойманными в кольце лесных пожаров…

Между прочим, приехав на съемки в Мексику, актриса привезла с собой из Лос-Анджелеса всех своих биологических и приемных детей — Мэддокса, Пакса Тьена, Захару, Шайло, а также близнецов Вивьен и Нокса. И в перерывах между съемками Анджелина, как может, развлекает своих детей — устраивает им «экскурсии» то в магазин игрушек, то в кафе… К счастью, вся детвора, по свидетельству коллег Джоли, ведет себя просто образцово, не мешая матери работать. Да и сама Анджелина, как утверждают работающие с ней актеры, не перестает удивлять их своей выдержкой и спокойствием.

По материалам «Daily Mail».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх