На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Екатерина Климова рассказала, сколько тратит на внешность

Instagram

При первом взгляде на Екатерину Климову никогда не скажешь, что эта хрупкая и беззащитная девушка — мать четверых детей, а в следующем году ей исполнится 40 лет. Впрочем, при втором, третьем и десятом взгляде тоже не скажешь.

Подписчики (особенно женского пола) гадают, что же такого особенного делает актриса, чтобы так замечательно выглядеть. Этим же вопросом задаются и многие коллеги Екатерины по съемочной площадке. Климова откровенно рассказала про свои секреты красоты телеведущей Наталье Барбье на съемках передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале. 

«Честно могу признаться: я очень много работаю, — говорит Екатерина. — Если ты играешь спектакль на сцене и выкладываешься полностью, то за один вечер теряешь до двух килограммов! Я обожаю спорт и фитнес, но на них не всегда хватает времени. Но у артистов бывают сезоны «простоя», он может не работать месяц-полгода-год... И если у меня случается такое, то в это время я активно занимаюсь спортом. Уход за лицом я доверяю только специалистам. Не существует одного рецепта, который подошел бы всем. Важно, чтобы лицом и телом занимались специалисты, которым ты доверяешь. Женщине, разумеется, нужно НИКОГДА не экономить на себе. Если у вас есть возможность потратить десять тысяч долларов на свою внешность — тратьте не задумываясь!»

Меж тем Климова не устает повторять, что ее методы ухода за собой могут не работать у других, потому что каждый человек индивидуален. Она даже несколько раз открыто писала об этом в своем личном блоге.

«Я — актриса театра и кино, а не профессиональный блогер, не диетолог, не косметолог и уж тем более — не медицинский работник, — писала она. — Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же совет в своих интервью: все мы разные (возраст, диагнозы и внешние данные)! Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь иметь собственный опыт, а не слепо следуйте чужим советам. Все очень индивидуально! Я всегда советую только то, о чём имею представление, но сама никогда не буду слушать никого, кроме компетентных лиц!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх