На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мини в 70 — легко! Алла Пугачева оголила ноги и восхитила фанатов

Примадонна выбрала для выхода в свет весьма смелый наряд.

Алла Пугачева и Максим Галкин Instagram.com

Не секрет, что стилисты не рекомендуют женщинам после определенного возраста надевать короткие наряды, но для Аллы Пугачевой правила не писаны. Примадонна, похоже, и слышать не хочет о том, что в 70 уже не прилично появляться на публике в мини. 

В конце концов, если фигура позволяет артистке без стеснения оголять ноги, то почему бы и нет? Ведь исполнительница действительно находится просто в великолепной форме.

Алла Борисовна устроила настоящий переполох своим появлением на закрытии фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале. Лучшая подруга Примадонны уже в пятый раз провела в Латвии фестиваль живой музыки. Пугачева не смогла пропустить яркое событие, на которое съехалось огромное количество звезд.

Примадонна выбрала для выхода в свет мини шорты, явившие гостям концерта её стройные ноги. Репортеры обступили Аллу Борисовну с мужем Максимом Галкиным сразу же, как они вышли из автомобиля, подъехавшего ко входу в Дзинтари. Фотографы долго не отпускали звездных супругов. В конце концов Пугачева с супругом устали позировать и прошли в зал, где заняли свои места. А собравшаяся публика принялась обсуждать внешний вид певицы.

Своих детей Примадонна с Галкиным оставили дома. Лиза и Гарри не привыкли к вниманию прессы и поклонников родителей. Зато на днях они побывали в том же зале на концерте своего папы, где не было такого скопления репортеров. Сын и дочка Пугачевой заняли места на балконе и наблюдали за выступлением в компании Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх