На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алла Довлатова соблюдает лунный календарь

Оказывается, Алла Довлатова, отправляясь к стилисту, всегда руководствуется не только состоянием своих волос, но и лунным календарем. Об этом телеведущая рассказала сама.

«Выбираем время для окрашивания корней. Сейчас же убывающая луна, но есть удачные дни и для стрижки и для окрашивания, — улыбается Довлатова. — Например, на этой неделе очень хорошие дни для посещения парикмахера: сегодня и завтра! Сегодня 20-е лунные сутки, и стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится. Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам. В общем, надеюсь, эта информация была полезна тем, кто прислушивается к лунному календарю!»

Кстати, Алла — не единственная звезда, кто придерживается лунного календаря. Не секрет, что многие звезды используют его, чтобы похудеть. Например, в Голливуде уже очень давно популярна диета, особенность которой в том, что она напрямую связана с фазами Луны.

В ее основе лежит следующая идея: Луна влияет не только на приливы и отливы в океане, но и на воду в организме. Это же сила, по мнению разработчиков диеты, может помочь сбросить лишний вес. Существует множество вариантов диеты, но ее основа в том, чтобы несколько дней во время определенных лунных фаз нужно отказаться от пищи и пить как можно больше воды и соков. Считается, что во время полнолуния и новой Луны энергия ночного светила сильнее всего. Именно в эти периоды нужно перейти на воду, чтобы она скорее вымыла все токсины и жиры из организма. Некоторые утверждают, что за сутки данная диета позволяет сбросить около трех килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх