На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Будет дуэль? Виторган оказался на «Кинотавре» с Собчак и её любовником

Актер внезапно прилетел в Сочи.

Ксения Собчак и Максим Виторган @xenia_sobchak Instagram Ксении Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак Instagram.com

Гости юбилейного фестиваля «Кинотавр» в ближайшие дни будут наблюдать за пикантной ситуацией. Накануне Ксения Собчак впервые официально пришла на вечеринку киноформа в паре с Константином Богомоловым,  а уже сегодня в Сочи прилетел её теперь уже бывший муж — Максим Виторган.

Стоит напомнить, что прошлая встреча Виторгана и Богомолова закончилась дракой. Зимой актер ударил любовника своей жены в лицо у входа в столичное кафе. Разборки ревнивого супруга с режиссером попали на камеру видеозаписи и потом бурно обсуждались в светских кругах. 

Интересно, повторится ли эта мизансцена снова? Впрочем, расслабленная атмосфера курортного города не очень располагает к дракам. Хотя если Максим позволит себе немного расслабиться с помощью бокала игристого, как это делала последние дни Собчак, возможно, ему будет сложнее сдерживать эмоции. Впрочем, вероятнее всего, Богомолов будет избегать встречи с Виторганом. Во всяком случае, многие мужчины на его месте поступили бы именно так. Всё-таки он и Максим, рост которого почти два метра, слишком крупный для него соперник.

Напомним, что недавно Ксения подтвердила: её развод с Максимом официально завершен. Имущество и опеку над ребенком они разделили тихо, без скандалов. Кстати, Собчак уверяет, что рассталась с Виторганом еще до того, как начала встречаться с Богомоловым. Однако, инсайдеры говорят, что телеведущая закрутила роман с режиссером еще прошлой осенью, задолго до того, как об этом стало известно СМИ. И тот факт, что Максим разбил своему сопернику лицо только подтверждает эти слухи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх