На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Матильда открыла тайну развода со Шнуром

Бывшая жена музыканта рассказала, как прошел раздел имущества.

Матильда и Сергей Шнуров Instagram

После того, как Сергей Шнуров официально оформил развод с Матильдой, с которой он пробыл вместе 11 лет, она неожиданно нарушила молчание. Девушка рассказала, почему они на самом деле расстались с лидером группировки «Ленинград», и как им удалось развестись «без драк».

«Конечно, мы в чем-то изменили друг друга. Причем в положительную сторону. Мы прошли разные стадии вместе, — говорит Матильда. — Совместная жизнь с Сергеем Шнуровым — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочнои? любовью. Мы «прокачивали» этот навык — учились любить безусловно».

Развод Шнура и Матильды был, несомненно, громким, но бывшим супругам удалось не опускаться до взаимных публичных оскорблений.

«Мы официально завершили процесс развода с Сергеем Шнуровым. Пока мы были вместе, каждыи? занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко, — делится бывшая жена музыканта с Esquire. — Я занималась рестораном «Кококо». Сергеи? был инвестором. Проект окупился. Сергеи? остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Аи?седора».

Интересно, что после развода Матильда не собирается менять фамилию и останется Шнуровой. По словам бизнеследи, она поступает так исключительно из-за нежелания переоформлять кучу документов.

«Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергеи? начал марафоны бегать. Это же здорово», — считает Матильда.

В будущее девушка смотрит с оптимизмом.

«У меня много интересов и много вариантов, чем заниматься. Будет ли это занятие связано с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Возможно, я пои?ду получать второе образование — почему нет? У меня появилось свободное время. Если не знаешь, что делать, иди учиться».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх