На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

«Роль создана для меня!» Ольга Бузова метит на место Яны Трояновой в популярном шоу

После закрытия «Дома-2» певица может появиться в другом известном проекте.

Яна Троянова Instagram
Ольга Бузова Instgaram

Ольга Бузова не собирается покидать телевидение после закрытия реалити-шоу «Дом-2». Уже известно, что знаменитость и ее коллега Ксения Бородина продолжат вести программу «Бородина против Бузовой», однако у певицы есть и другие, более амбициозные планы. Она публично заявила о своем желании войти в команду проекта «Последний герой» и заменить Яну Троянову, которая стала ведущей шоу в 2019 году.

Артистка утверждает, что эта идея пришла ей во время отпуска на Мальдивах. Ольге так понравилось на островах, что она захотела поработать не в холодной Москве, а где-то на экзотическом курорте.

Пока никакого официального комментария о трудоустройстве певицы от руководства ТВ-3, где выходит проект, не поступало, но уже одного поста артистка достаточно для того, чтобы эту новость начали обсуждать все вокруг. Ольга скромно отметила, что роль ведущей в программе пока только мечты, но не исключила, что сможет ее добиться.

Желание Бузовой найти себе новый проект, вполне понятно, ведь нет никаких гарантий, что и шоу «Бородина против Бузовой» не закроют через несколько месяцев вслед за «Домом-2». Да и зарплата ведущей теперь куда меньше, чем раньше: по слухам, им с Ксенией урезали гонорары вдвое, и теперь они получают чуть больше миллиона рублей  в месяц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх