На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Сестра Ольги Бузовой побывала на звездном девичнике

Анна Бузова Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Погребняк Предоставлено организаторами мероприятия

Сестра Ольги Бузовой Анна стала гостьей девишника, на который звезды собрались, чтобы «навести красоту». Кто-то из девушек делал маникюр, другие — архитектуру бровей, а некоторым подарили макияж или укладку от известных мастеров.

В студии «ALENUSHKA by ArtStreet» звезды провели несколько часов, пробуя одну процедуру за другой. Анну Бузову также заинтересовал мастер-класс по созданию букетов из свежих фруктов и осенних сухоцветов.

Анна Калашникова Предоставлено организаторами мероприятия
Алина Гросу Предоставлено организаторами мероприятия

Супруга известного футболиста и дизайнер Мария Погребняк призналась: «Сегодня вечером у меня будет модный показ и создание макияж и прически для него я смогла доверить только специалистам этой студии». Певица Еlvira T рассказала, что забежала в студию перед выступлением, и ей «создали великолепный образ в рекордно короткие сроки».

Анна Городжая Предоставлено организаторами мероприятия
Эльвира Т. Предоставлено организаторами мероприятия

Супруга киноактера Андрея Гайдуляна Диана, прощаясь с подругами, сказала: «Получился настоящий девчачий праздник! Так здорово вырваться из суеты к друзьям и уделить себе любимой время!».

Диана Гайдулян Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх