На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошел закрытый показ короткометражного фильма «Давай завтра»

Влад Лисовец Фото предоставлено организаторами мероприятия

Вчера пространство Less Shugar Bar на Патриарших прудах превратилось в площадку для социального эксперимента в рамках премьеры короткометражного фильма «Давай завтра».  Режиссером выступил известный глянцевый фотограф Кирилл Попович, а роли исполнили актеры Мастерской Брусникина.

NAT Фото предоставлено организаторами мероприятия
Батишта и режиссер Кирил Попович Фото предоставлено организаторами мероприятия

Гостям предложили посмотреть фильм и затем самим выбрать его концовку: для этого каждому раздали пульт управления с двумя кнопками. Фильм повествует о зависимости современного жителя мегаполиса от соцсетей, о ложном смещении приоритетов и отрицания реально жизни.

Василий Аккерман Фото предоставлено организаторами мероприятия
Ульяна Пылаева Фото предоставлено организаторами мероприятия

После показа состоялось выступление рэп-исполнительницы NAT, которая выступила продюсером фильма и записала для картины саундтрек «Диабло». Вечеринку посетили Влад Лисовец, Рита Челмакова с супругом, Василий Аккерман, Ульяна Пылаева, Батишта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх