На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Идеальная пара: Виктория Боня показала идиллию с Алексом Смерфитом

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной Instagram.com

Виктория Боня в своих интервью рассказывала, что после расставания с Алексом Смерфитом ей удалось сохранить с отцом своей дочки прекрасные отношения. Слова российской телезвезды накануне получили подтверждение. Виктория и Алекс воссоединились на праздновании шестилетия Анджелины. Идиллия в отношениях бывших возлюбленных создает ощущение, что пара и не думала расставаться. 

В своем микроблоге Боня разместила несколько фото с вечеринки именинницы. Праздник для Анжделины Летиции был с большим размахом организован в Монако, где и живет последние шесть лет Боня с дочкой. 

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной Instagram.com

Вечеринка была тематической: Анджелина пожелала отметить личный праздник в компании леопарда, разумеется, не настоящего, а плюшевого. При входе в заведение её встретила ростовая кукла в костюме любимого животного. Торт именинницы также был украшен игрушечным леопардом. Стоит отметить, что за сладкий стол на празднике наследницы Бони отвечал Ренат Агзамов. Его творения украшают самые грандиозные праздники. Один такой торт, как был у Бони на празднике, может стоить в районе сотни тысяч рублей.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной Instagram.com

Впрочем, главное не стоимость подарков, которые в свой день рождения получила дочка Виктории, а внимание родителей. Анджелине было важно отпраздновать день рождения вместе с родителями. Любопытно, что поклонники до сих пор уговаривают Боню вернуться к Смерфиту, так как они выглядят «идеальной парой». Но Виктория не намерена возобновлять романтические отношения с Алексом, о чем она не так давно рассказала. Сейчас она, по слухам, счастлива в отношениях с футболистом Маруаном Феллайни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх