На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стас Михайлов совмещает приятное с полезным

Стас Михайлов улетел в гастрольный тур в Израиль. Сразу по прилету в аэропорт Тель-Авива певец сообщил подписчикам на своей странице в социальной сети, что Израиль встретил его теплом и солнцем. В перерывах между концертами Михайлов посетил Иерусалим.

«В который раз убеждаюсь: Иерусалим — удивительное место. Разум трезвеет, суета уходит и всегда ощущение покоя, внутреннего спокойствия, — говорит певец. — Уникальную возможность прикоснуться к истории нам дал Бог в этом месте… Для меня это центр земли, место, где молчит плоть и где очень многое хочет сказать душа!!!»

Кстати, в последнее время фанаты певца много внимания уделяют его внешности. Стас Михайлов кардинально поменял имидж. Он стал выходить в свет в непривычных для его поклонниц образах: в каждом из них он словно сошел с обложки глянцевого журнала. Вместо рубашки, расстегнутой на пару пуговиц, пиджака и традиционных туфель, на Михайлове теперь чаще увидишь модные брюки спортивного кроя, дизайнерский тренч, на ногах — кеды, а на голове — кепи. Армия поклонников Стаса сразу заметила перемены в его внешнем виде, фанаты заявили в унисон: в такой одежде любимый исполнитель выглядит моложе, привлекательней и интересней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх