На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Киану Ривз раскрыл секрет, почему до сих пор не женился

Актер поделился своими планами по поводу жены и детей.

С Уайноной Райдер Киану связывает нежная дружба и... венчание на съемках фильма «Дракула». 2018 г. LEGION-MEDIA

В свои 54 года Киану Ривз прекрасно выглядит, продолжает активно сниматься. У актера в порядке все, кроме личной жизни. Как ни удивительно, но голливудская звезда ни разу не был женат. Как такое могло случиться?

«Я много работаю. И постоянно перемещаюсь с одной площадки на другую. Каждый фильм, каждая съемочная группа на время становится мне семьей и домом. Видимо, работа заменила мне семью. Я никогда не стремился жениться. Да и на личную жизнь времени не остается. Поздно уже что-то менять, — признался Ривз. — Это Мик Джагер бессмертен, меняет женщин, рождаются дети... Время обходит его стороной. А мне какие дети? Поздно уже... Пожалуй, не стану уже ничего менять. Останусь там, где я есть».

Тем не менее, независимо от самого Кивну Ривза, как выяснилось. Один раз он все-таки женился. На своей партнерше по фильму «Дракула» Вайононе Райдер.

«Дело в том, что Фрэнсис Форд Коппола пригласил на съемку нашей с Уайноной сцены свадьбы в «Дракуле» местного священника. Съемки проходили в Румынии. И оказывается, он тогда нас поженил по всем правилам. С тех пор мы с Уайноной дружим. Иногда, раз в год, встречаемся за ужином. Пишем друг другу письма. Настоящие! Уайнона любит похвастаться, что у нее есть письма от меня и от Дэниела Дэй-Льюиса. Он тоже старомодный парень. (Смеется.) И время от времени я получаю от нее послания, которые начинаются словами «Привет, мой дорогой муженек!». Честно говоря, я никогда не верил, что это всерьез. Но Уайнона связалась с Фрэнсисом, и он подтвердил — церемония была абсолютно легитимной, и священник настоящий. Вот так я оказался женат...»

Полностью интервью читайте здесь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх